
Светильник светодиодный фасадный SEGMENT настенный 24W HOROZ
521,99 ₴
- В наличии
- Код: 076-059-0024-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный SEGMENT настенный
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 66мм * 180мм * 207мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 66мм * 180мм * 207мм |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 521,99 ₴



