
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-R чорний (вологозахищений IP65)
299,04 ₴
- В наличии
- Код: 015-034-0001-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-R чорний (вологозахищений IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 299,04 ₴


