
Прожектор светодиодный Remix-50 50W RGB+белый
833,04 ₴
- В наличии
- Код: 068-020-0050-010
- +380 (50) 463-12-76
Прожектор светодиодный Прожектор светодиодный Remix-50 50W RGB+белый - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию
степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли.
В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА Remix-50 50W:
экономичность.
прочный износоустойчивый корпус.
отсутствие вредных излучений в спектре света.
устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
прожектор светодиодный – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Рабочее напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 178мм х 28мм х 170мм |
| Световой поток (Лм) | 4000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 833,04 ₴



