
Светильник садово-парковий SAFARI настенный GU10
1 349,24 ₴
- В наличии
- Код: 075-020-0001-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковий SAFARI настенный
| Мощность | Max. 2x35W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 201мм * 105 мм * 102мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 201мм * 105 мм * 102мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,24 ₴

