
Светильник накладной JOKER-1 черный GU10
331,08 ₴
- В наличии
- Код: 015-038-0001-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной JOKER-1 черный
| Потужність | Max. 10W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Ступінь захисту IP | ІР 20 |
| Матеріал корпусу | метал |
| Колір | чорний |
| Розміри (ДхШхВ) | 110мм х 150мм х 100мм |
| Додатково | лампи не входять в комплект |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
Информация для заказа
- Цена: 331,08 ₴


