
Светильник фасадний LED "LAGOS" 12W настенный
882,88 ₴
- В наличии
- Код: 076-070-0012-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний LED "LAGOS" 12W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 197мм * 65мм*47мм |
| Световой поток (Лм) | 765 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 882,88 ₴



