
Светильник накладной MARTHA PRO-18" 18W 3000k 4500k 6000k
694,20 ₴
- В наличии
- Код: 016-060-1018-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной MARTHA PRO-18" 18W 3000k 4500k 6000k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 85-165 мм регулируется |
| Дополнительно | накладной монтаж, врезной монтаж |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 23 мм |
| Световой поток (Лм) | 1530 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 3000k 4500k 6000k переключаетса |
Информация для заказа
- Цена: 694,20 ₴


