Прожектор светодиодный "OSELO-50" 50W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 210 мм *B 180 мм *C 38 мм |
| Световой поток (Лм) | 5000 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 839,27 ₴




