
Светильник врезной "HARLEY-10"( с регулированным креплением) 10W 3000K-6500K черный
289,25 ₴
- В наличии
- Код: 016-074-0010-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "HARLEY-10"( с регулированным креплением) 10W 3000K-6500K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-100 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x40 mm |
| Световой поток (Лм) | 1108 lm |
| Срок службы | 15.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 289,25 ₴


