Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Световой поток (Лм) | 1620 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 425,87 ₴



