
Прожектор светодиодный "PARDUS-50" 50W 6400K черный
465,03 ₴
- В наличии
- Код: 068-028-0050-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PARDUS-50" 50W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 169 мм * 183 мм * 29 мм |
| Световой поток (Лм) | 4500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 465,03 ₴


