
Светильник линейный LED 54W "TETRA/SQ-54" 6400К
518,87 ₴
- В наличии
- Код: 052-005-0120-050
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный LED 54W "TETRA/SQ-54" 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм x 74мм x 24мм |
| Световой поток (Лм) | 3780 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 518,87 ₴


