
Светильник направленный спот VERONA белый (GU10)
315,51 ₴
- В наличии
- Код: 116-002-0001-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник направленный спот VERONA белый
| Мощность | max. 10W |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 315,51 ₴


