
Подсветка зеркал-картин LED "FLAMINGO-12" 12W 4200K
1 161,90 ₴
- В наличии
- Код: 040-001-0012-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "FLAMINGO-12" 12W 4200K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 100-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 550мм х 45мм х 185мм |
| Световой поток (Лм) | 750 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,90 ₴


