
Светодиодный cветильник влагозащищенный 15W с датчиком движения VESPER-15 IP54
946,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071-013-0015-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный cветильник влагозащищенный 15W с датчиком движения VESPER-15 IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с датсиком движения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 49 мм |
| Световой поток (Лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 946,96 ₴


