
Жидкая защитная пленка для окон и других поверхностей (2кг)
812,65 ₴
- В наличии
- Код: LXP02
- +380 (50) 463-12-76
Ведро 2кг, одного ведра (расход) хватает 16-20 квадратных метровЖидкая пленка LuxPeel - это гелевая жидкость, которая после высыхания создает прочную полимерные пленку. LuxPeel легко удаляется и предназначена для временной защиты стекла, пластика, металла, гранита, мрамора и других непористых поверхностей от различных повреждений и загрязнений.С ее помощью можно защитить различные поверхности при строительстве, ремонте, перепланировке и тому подобное.LuxPeel позволяет упростить, ускорить, а самое главное удешевить подготовительный процесс при строительных и отделочных работах.Не токсична. Защищает поверхность на два года и более.
Преимущества жидкой пленки LuxPeel:
• Простота и удобство применения (если сравнивать с изнурительным процессом оклейки поверхностей полиэтиленом вместе со скотчем, то разница более чем очевидна).
• Пленка обладает очищающими свойствами, а значит, после удаления защищена поверхность не требует мытья или чистки. Пленка при нанесении на грязные поверхности «впитывает» в себя все, что под ней, и после ее удаления поверхности становятся идеально чистыми.
• Жидкая пленка LuxPeel надежно защищает поверхности и долговечна - по сравнению с полиэтиленом или картоном она плотно прилегает к поверхности, не создавая трения, а не прогорает от искр болгарки, не требует постоянного подклеивание.
Жидкая пленка LuxPeel снижает стоимость строительных работ за счет сокращения затрат на очистку и восстановление поверхностей после ремонта
Время высыхания, в зависимости от толщины слоя от 60 минут, возможна принудительная сушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxpeel |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 812,65 ₴





