
Светильник врезной "VIOLET-24" 24W 6400K белый
194,91 ₴
- В наличии
- Код: 016-075-0024-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "VIOLET-24" 24W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 145мм х 30мм |
| Световой поток (Лм) | 1920 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 194,91 ₴



