
Датчик NAVARA черный 360° (8m +- 1m) IP20 Horoz
274,12 ₴
- В наличии
- Код: 088-005-0001-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик NAVARA черный, установка в помещении, степень защиты IP20
Дальность детекции максиму 8 метров плюс минус 1 метр
Угол обзора 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 8 m ± 1m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*53мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 274,12 ₴


