
Адаптер 100W "VEGA-100" DC 12V HOROZ
433,43 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0100-011
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 100W "VEGA-100"
Входное напряжение: 220-240в
Выходное напряжение: Постоянный ток 12 вольт DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 8.5 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 57мм* 42мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 433,43 ₴

