
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-72"
365,79 ₴
- В наличии
- Код: 082-002-0072-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-72"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 72 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 6 A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 342мм * 19мм * 20мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 365,79 ₴

