
Лента светодиодная "COLUMBIA-24" 6400К
106,80 ₴
- В наличии
- Код: 081-019-0002-030
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная "COLUMBIA-24" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Рулон 50 м |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (Лм) | 960 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴


