Лента светодиодная "SWAN-24" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | 5м |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (Лм) | 2000 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴


