
Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
150,86 ₴
- В наличии
- Код: 081-026-0001-030
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Конектор(5шт.), Рулон(100м) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 11.3 мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm/m |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 150,86 ₴

