
Светильник светодиодный для высоких потолков LED LED MYRA-200 3CCT 200 W (3000K/4500K/6500K)
3 384,23 ₴
- В наличии
- Код: 063-011-0200-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный подвесной светильник является ключевым элементом осветительных систем, спроектированных для обеспечения оптимальной видимости и освещения на производственных площадках, складах и других промышленных объектах. удобный переключатель температуры света Теплое-Нейтральное-Холодное делает светильник универсальным по своему назначению. Температура света на выбор 3000K, 4500K, 6500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 347мм*156мм |
| Световой поток (Лм) | 30000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 3 384,23 ₴






