
Лампа Аккумуляторная "DURALITE-12" 12W 6400K, E27
277,68 ₴
- В наличии
- Код: 001-092-0012-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Аккумуляторная "DURALITE-12" 12W 6400K, E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм*75мм |
| Световой поток (Лм) | 1150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 175° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 277,68 ₴



