
Светильник светодиодный для высоких потолков "PYRAMID-100" 100 W 6400К
2 703,38 ₴
- В наличии
- Код: 063-010-0100-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков "PYRAMID-100" 100 W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 519мм х 104мм х 71мм |
| Световой поток (Лм) | 13000 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 703,38 ₴



