
Выключатель 1-клавишный + Розетка с заземлением с крышкой серый xOne
226,95 ₴
- В наличии
- Код: 406-240000-923
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель 1-клавишный + Розетка с заземлением с крышкой серый xOne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наружний |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Номинальный ток | 10A, 16A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 226,95 ₴





