
Светильник врезной "SUPERNOVA 3CCT"
1 072,90 ₴
- В наличии
- Код: 056-018-0050-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SUPERNOVA 3CCT"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Световой поток (Лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 3000К 4500К 6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,90 ₴

