
Лента светодиодная RGB ІР65 в комплекте адаптер, пульт DIGITAL-10 (длина 10м)
2 978,39 ₴
- В наличии
- Код: 081-030-0002-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная DIGITAL-10
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Световой поток (лм) | 200 lm/m |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | рулон - 10 метров |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
| Цвет свечения | RGB |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток (Лм) | 200 lm/m |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 978,39 ₴


