
Светильник 20W звездное небо CRYSTAL 20W 355*55мм 4000К круглый
523 ₴
471 ₴
- Готово к отправке
- Код: VS-90045
- +380 (50) 463-12-76
Потолочный светильник Vestum Crystal VS-90045 мощностью 20Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 2100 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 14м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum:
- Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Декор | Кришталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Колірна температура (К) | 4000 |
| Країна-виробник | Україна |
| Кут світла (град.) | 160 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер базы (мм) | 300 мм |
| Ресурс роботи (годин) | 30000 |
| Розмір (мм) | 355*55 |
| Світловий потік (Лм) | 2100 |
| Серия | CRYSTAL |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Торгова марка | Vestum |
| Управление | Без пульта дистанционного управления |
- Цена: 471 ₴


