
Светильник CRYSTAL зоряне небо 60W 395*60мм 3000К-6500К RGB з ДК
1 093 ₴
1 026,85 ₴
- В наличии
- Код: VS-91069
- +380 (50) 463-12-76
Красивый декоративный светильник в белых тонах, с пультом. Имитация звездного неба.
Светильник Звездное небо имеет широкий спектр цвета свечения: от теплого 3000К до холодного 6500К. Также с помощью пульта есть возможность регулировать разные цвета, так как светильник поддерживает режим RGB
Это очень полезно и красиво для дополнения интерьера, создания хорошего настроения, разнообразия.
Потолочный светильник Vestum Crystal VS-91069 мощностью 60Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.
Световой поток в 5600 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 20м2.
Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию.
В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum:
- Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Декор | Кришталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колірна температура (К) | 3000-6500 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол рассеивания | 160 |
| Кут світла (град.) | 160 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер базы (мм) | 350 мм |
| Ресурс роботи (годин) | 30000 |
| Розмір (мм) | 395*60 |
| Світловий потік (Лм) | 5600 |
| Серия | CRYSTAL |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Торгова марка | Vestum |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 026,85 ₴



