
Светильник DIAMANT звездное небо 60W 395*55мм 3000К-6500К RGB с пультом
983 ₴
- В наличии
- Код: VS-91073
- +380 (50) 463-12-76
Светильник потолочный в форме бриллианта с красивым плафоном в стиле звездного неба. В выключеном состоянии имеет белый цвет
Управляется пультом дистанционного управления.
Есть несколько режимов работы:
- включение/выключение
- переключение цвета света теплый/нейтральный/холодный
- увеличение/уменьшение яркости
- режим ночник
- таймер – 30 минут до выключения в
- ключение/выключение режима RGB (различные цвета),
- возможность быстрого и медленного переключения цветов
- на выбор 7 цветов
Потолочный светильник Vestum Diamant VS-91073 мощностью 60Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 5600 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 20м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum:
- Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | RGB |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Декор | Без декору |
| Диаметр | 40 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колірна температура (К) | 3000-6500 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол рассеивания | 160 |
| Кут світла (град.) | 160 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер базы (мм) | 350 мм |
| Ресурс роботи (годин) | 30000 |
| Розмір (мм) | 395*55 |
| Світловий потік (Лм) | 5600 |
| Серия | DIAMANT |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Торгова марка | Vestum |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
- Цена: 983 ₴



