
Світлодіодний прожектор LED Vestum 30W 6500K 180-260V IP65 1-VS-3015
264 ₴
238 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-VS-3015
- +380 (50) 463-12-76
Светодиодный прожектор Vestum 1-VS-3015 имеет мощность 30 Вт и выдает 2400 Лм. Высокая энергоэффективность позволяет сэкономить электричество не теряя количество получаемого света. Прожектор крепится на скобу и устанавливается в любое удобное положение. Концы кабеля монтажа имеют латунное обжатие для удобного подключения и цветную маркировку. Прожектор не мерцает благодаря современному DoB-драйверу.
LED прожектор Vestum имеет степень влагозащиты IP65 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Литый анодированный корпус и закаленное стекло обеспечивают прожектору высокую прочность. В прожекторе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества светодиодного прожектора Vestum:
- Стабильно работает при перепадах сетевого напряжения.
- Не ржавеет благодаря анодированию.
- Подходит для использования на улице в любую погоду.
- Удобен в монтаже, имеет цветную маркировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура (К) | 6500 |
| Кут світла (град.) | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Кількість в ящику | 60 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Ресурс роботи (годин) | 25000 |
| Розмір (мм) | 160*120*28.5 |
| Світловий потік (Лм) | 2400 |
- Цена: 238 ₴

