
Выключатель жалюзи белый Sedna Design
420,60 ₴
- В наличии
- Код: SDD111104
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель жалюзи белый Sedna Design
Новая серия от Schneider Sedna Design
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Відтінок кольору | білий (RAL 9003) |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина проекції | 24 мм |
| Гнучкість кабелю | гнучкий |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | DIY |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Количество клавиш | 2 |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 1.5-2.5 мм² |
| Маркировка | ВГОРУ-ВНИЗ |
| Маса нетто | 0.058 кг |
| Материал | термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Область застосування продукту | глухий привід |
| Опис виробу | Механізм з супортом та центральною платою |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сертифікація виробу | EAC |
| Серия продукта | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами |
| Статус серії | regular |
| Тип взаємоблокування | Електричний |
| Тип виробу або компоненту | вимикач |
| Функція перемикання | Жалюзі |
| Штрих-код | b3606481478078 |
Информация для заказа
- Цена: 420,60 ₴





