
Промежуточный выключатель белый Sedna Design
499,20 ₴
- В наличии
- Код: SDD111107
- +380 (50) 463-12-76
Электрический выключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD111107 – это механизм с суппортом белого цвета.
Выключатель перекрестный Будучи изготовлен из термопластического материала ABS-UV, этот выключатель достаточно надежен и устойчив.
Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате.
Ее ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 37 мм, глубина выступа 24 мм.
Вес изделия 0,063 кг.
Клеммы безвинтовые.
Предусмотрен скрытый монтаж.
Способ крепления выключателя – монтажные лапки, винты.
Степень защиты IP20.
Имеет знак качества CE.
Полное соответствие стандарту IEC 60669-1.
Закругленный профиль создает иллюзию, что выключатель находится не заподлицо со стеной, а словно перед ней, что придает дизайну легкости и элегантности.
Sedna - электрические выключатели нового поколения, которые соответствуют тенденциям моды и дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | куліса |
| Валюта | UAH |
| Відтінок кольору | білий (RAL 9003) |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина проекції | 24 мм |
| Гнучкість кабелю | гнучкий |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | DIY |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Количество клавиш | 1 |
| Маса нетто | 0.063 кг |
| Материал | термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX |
| Область застосування продукту | перемикач управління |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 1.5-2.5 мм² |
| Сертифікація виробу | EAC |
| Серия продукта | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | intermediate switch |
| Тип електричного навантаження | 1 лампа Інтегрований баласт (100 Вт) |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тип технології | електромеханічний |
| Функція перемикання | проміжний |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Штрих-код | b3606481478139 |
- Цена: 499,20 ₴





