Карточный выключатель Schneider Electric Sedna Design&Elements SDD111121, механизм с суппортом белого цвета.
Карточный выключатель имеет винтовые клеммы подключения.
Устройство может быть установлено скрыто.
Способ крепления: монтажными лапками, винтами.
Функции коммутации: отельная карта, карточный выключатель, выключатель.
Номинальный ток 10AX, максимальная мощность 2300 Вт.
Ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 42 мм, глубина выступа составляет 24 мм.
Вес 0,064 кг.
Степень защиты IP20.
Устройство имеет знак качества CE.
Будучи изготовлен из термопластического ABS-UV-стабилизированного материала, карточный выключатель надежен и устойчив.
Обработка поверхности глянцевая создает высококлассное и элегантное ощущение в комнате.
Sedna Design & Elements – это серия премиум-продуктов с разнообразными современными цветами и текстурами.
Искусственные материалы серии Sedna Design & Elements придадут элегантности и легкости вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина проекції | 24 мм |
| Гнучкість кабелю | жорсткий |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | професійний |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Код кольору | RAL 9003 |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2.5-2.5 мм² |
| Маса нетто | 0.064 кг |
| Материал | термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Номинальный ток | 10:00 AM |
| Область застосування продукту | key-card switch |
| Опис виробу | Механізм з супортом та центральною платою |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сертифікація виробу | GOST-R |
| Серія продукту | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Картковий вимикач |
| Функція перемикання | Енергозберігаючий карман для карт |
| Штрих-код | b3606481478221 |
- Цена: 901,70 ₴






