
USB розетка тип A+A 2,1A Білий Sedna Design
1 728,58 ₴
- В наличии
- Код: SDD111401
- +380 (50) 463-12-76
Schneider Electric Sedna Design & Elements USB розетка SDD111401 – это механизм с суппортом белого цвета.
Предназначена для скрытого монтажа.
Тип защиты – защита от короткого замыкания.
Ее потребляемая мощность составляет 0,075 Вт.
Максимальная входная мощность розетки USB 12 Вт.
Благодаря электрической изоляции II класса, это устройство может эффективно предотвратить поражение электрическим током и повреждение оборудования.
USB-розетка очень крепкая, срок работы составляет 30 000 часов.
Разъем – порт USB 2,0.
Выходной ток 2,1А.
Номинальная выходная мощность розетки USB 12 Вт.
Данное устройство совместимо с мобильными телефонами и планшетами.
Номинальное рабочее напряжение 100 – 240 В.
Ее ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 43 мм, глубина заделки 31 мм.
Вес изделия 0,082 кг.
Способ крепления – винтами.
Обладает защитной поверхностью. Глянцевая поверхность создает ощущение элегантности в комнате.
Степень защиты от влаги и пыли IP20.
Противоударная защита IK04.
Имеет сертификат EAC.
Полное соответствие стандарту ETSI EN 301 489-4.
Более того, его директивы 2002/96/EC – Директива WEEE.
Данная розетка соответствует Регламенту REACH (ЕС) №1907/2006.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип | USB розетка |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 100...240 В змінний струм +/- 10 % на 50/60 Гц |
| Валюта | UAH |
| Вхідна потужність | 72 В |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Відтінок кольору | білий (RAL 9003) |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина встановлення | 31 мм |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Затискна ємність з'єднання | 2 x 0.75...2 x 2.5 мм² для багатожильний кабель(і) |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | DIY |
| Клас електричної ізоляції | клас II |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Код кольору | RAL 9003 |
| Коэффициент полезного действия | 35% |
| Кількість в одному комплекті | 1 |
| Кількість клем | 2 Гвинтові затискачі |
| Маса нетто | 0.082 кг |
| Материал | PC (полікарбонат) GF10 FR: Внутрішня кришка |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Номинальная выходная мощность | 10.5 В |
| Область застосування продукту | Зарядний пристрій |
| Опис виробу | Механізм з супортом та центральною платою |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | 0-40 °C |
| Сертифікація виробу | EAC |
| Серія продукту | Sedna Design&Elements |
| Споживання енергії [Вт] | 0.075 В |
| Способ крепления | гвинтами |
| Стандарти | ETSI EN 301 489-4 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Сумісність продуктів | Мобільний/планшет Windows |
| Температура навколишнього повітря для збер | -5-50 °C |
| Термін служби в годинах | 30000 год 10.5 В |
| Тип вбудованого інтерфейсу | 2 USB тип A 5 В ПОСТІЙНИЙ СТРУМ, максимальний струм навантаження: 2.1 A |
| Тип виробу або компоненту | USB розетка |
| Тип електричного навантаження | джерело живлення |
| Тип зарядного пристрою USB | USB тип A + A |
| Тип защиты | захист від підвищення температури |
| Тип конектора | USB тип A |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Ширина | 73 мм |
| Штрих-код | b3606481478368 |
- Цена: 1 728,58 ₴





