
Коробка для внешнего монтажа белая Sedna Design
291,40 ₴
- В наличии
- Код: SDD111901
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая коробка для внешнего монтажа для установки розеток/выключателей серии Sedna Design
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина проекції | 43 мм |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Канальність по цілі | професійний |
| Код УКТЗЕД | 3925908000 |
| Код кольору | RAL 9003 |
| Кількість постів | 1 пост |
| Маса нетто | 0.055 кг |
| Материал | термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Поверхня |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Область застосування продукту | Кріплення |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Серия продукта | Sedna Design&Elements |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Коробка для накладного монтажу |
| Штрих-код | b3606481478474 |
Информация для заказа
- Цена: 291,40 ₴







