
Адаптор Sedna Design & Elements 45х45 для Unica New, білий
516,10 ₴
- В наличии
- Код: SDD111905
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптор Schneider Electric Sedna Design&Elements SDD111905 белого цвета с 1 группой. Предусмотрен скрытый монтаж. Режим крепления устройства – 2-точечная фиксация.
Совместим с серией Unica.
Поверхность глянцевая, придающая помещению элегантный и изысканный вид.
Ширина – 73 мм, высота – 41 мм, глубина – 73 мм, глубина встраивания – 31 мм.
Вес – 0,038 кг.
Этот адаптер поставляется с одним модулем.
Степень защиты IP20.
Соответствует стандарту CE.
Sedna – это новое поколение электрических выключателей, вдохновленных модой и дизайном интерьера.
Это последний штрих, который добавляет совершенство интерьера вашего помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глибина встановлення | 31 мм |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Канальність по цілі | професійний |
| Код УКТЗЕД | 8538909900 |
| Код кольору | RAL 9003 |
| Количество модулей | без модулів |
| Кількість в одному комплекті | 1 |
| Маса нетто | 0.038 кг |
| Материал | термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Опис виробу | fixing frame with long fixed claws |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Серія продукту | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами і монтажними лапками |
| Стандарти | CE |
| Статус серії | regular |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Сумісність серії | New Unica |
| Тип виробу або компоненту | перехідна пластина |
| Тип пакування | коробка |
| Штрих-код | b3606481478511 |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 516,10 ₴





