
Розетка з заземлення, зі шторками, та з кришкою IP44 Чорний Sedna Design
662,70 ₴
- В наличии
- Код: SDD214024
- +380 (50) 463-12-76
Розетка з заземлення, зі шторками, та з кришкою IP44 Чорний Sedna Design
Розетка SDD214024 является элементом серии Sedna Design & Elements от Schneider Electric. Накладка розетки имеет окрашеную поверхность черного цвета. Изделие европейского образца, с крышкой, степень защиты IP44 демонстрирует эфективность против твердых частиц и жидкостей, также, так как оно интегрировано с крышкой, что делает его прекрасным выбором для таких мест, как кухня или ванная.
Максимальная допустимая мощность составляет 3680 Вт, а номинальный ток - 16А. Ширина изделия 73 мм, высота 73 мм, глубина 50 мм, глубина выступа 29 мм. Вес изделия 0,07 кг. Способ крепления устройства - винтовые клеммы. Конфигурация полюса этой розетки 2P + E. Устройство имеет знак качества CE, EAC и полностью отвечает стандарту IEC 60884-1. Sedna Design and Elements — это ассортимент премиум-класса с изделиями разнообразных современных цветов и текстур, которые привнесут в дома ваших клиентов вид дерева, камня, металла и стекла.
Технические характеристики:
- Оптимальный размер механизма Благодаря компактной конструкции механизма и его небольшой глубине (24 мм), переключатели и кнопки Sedna Design&Elements легко монтируются в монтажные коробки.
- Схема подключения Четкая схема с нанесенным на механизм обозначением клемм позволяет быстро определить устройство и правильно его подключить.
- Зажимы в одну линию Расположение клемм розеток в одну линию облегчает расположение проводов в коробке (уменьшает эффект натяжения проводов).
- Контактный доступ - Быстро и безопасно Быстрый и безопасный доступ к контактам в механизмах переключателей и кнопок позволяет производить тестирование и измерение простым и безопасным способом, без необходимости демонтажа из монтажной коробки.
- Безвинтовые клеммы Монтаж механизмов Sedna Sedna Design&Elements прост, быстр и безопасен. Безвинтовые клеммы позволяют быстро и надежно подключать кабель.
- LED Модули Теперь вы можете добавить один из трех различных светодиодных модулей в свой новый выключатель или кнопку Sedna, не снимая механизм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Відтінок кольору | Чорний (RAL 7021) |
| Відтінок основного кольору | Чорний |
| Глибина проекції | 29 мм |
| Гнучкість кабелю | багатожильний |
| Група продукції | Sedna Design/Sedna Elements |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Додаткова інформація про розетку | кришка |
| Діапазон потужності | 3680 Вт |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | DIY |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | З заземленням та зі шторками |
| Кількість в одному комплекті | 1 одиниця |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 1.5-2.5 мм² |
| Маса нетто | 0.072 кг |
| Материал | PC (полікарбонат) |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP44 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Опис виробу | Механізм з супортом та центральною платою |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Отделка поверхности | пофарбований |
| Покриття поверхні | матовий |
| Сертифікація виробу | AENOR |
| Серия продукта | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами або монтажними лапками, Робочий діапазон монтажних лапок 52-69 мм |
| Стандарт роз’єму | європейський |
| Стандарти | МЕК 60884-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Штрих-код | b3606481482167 |
- Цена: 662,70 ₴







