
Светильник потолочный SATURN зоряне небо 60W 425*60мм 3000К-6500К RGB с пультом
1 418 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VS-91071
- +380 (50) 463-12-76
Потолочный светильник Vestum Saturn VS-91071 мощностью 60 Вт идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток 5600 Лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью около 20 м2. Потребляя во много раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, лампа обеспечивает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Светильник крепится на дюбелях. Для подключения к сети имеется блок быстрой установки.
Светильник имеет степень влагозащиты IP40 и рекомендуется для установки внутри помещений. Микросхема драйвера обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжений 165-265 В и предотвращает пульсации. В светильнике используются светодиоды Epistar, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества светодиодных светильников Vestum:
- Надежный, устойчивый к повреждениям корпус.
- Быстрая и простая установка.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Декор | Saturn |
| Диаметр | 43 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колірна температура (К) | 3000-6500 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол рассеивания | 160 |
| Кут світла (град.) | 160 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер базы (мм) | 350 мм |
| Ресурс роботи (годин) | 30000 |
| Розмір (мм) | 425*60 |
| Світловий потік (Лм) | 5600 |
| Серия | SATURN |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Торгова марка | Vestum |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
- Цена: 1 418 ₴


