-7%

LED прожектор 30W 5000K белый VIDEX
427 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-F2e-305W
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор VIDEX 30W 5000K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 177x122x24мм, обновленная версия имеет габариты 167х122х24мм.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим атмосферным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока – 100Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 3000Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Угол излучения света | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


