
Контактор ST63-31, 3NO+1NC, 40А F&F
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST63-31
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор модульний.
Струм 63 А.
Напруга 230 В AC.
Комутоване навантаження AC-1 - 24 квт.
Комутоване навантаження AC-3 - 8,5 квт.
Контактор електромагнітний в корпусі модульної для безпосереднього монтажу на din-рейці 35 мм
| тип | контакти | струм AC1 | нап. живлення | потужнысть | модулів | вага | клеми |
| ST25-20 | 2NO | 25 A | 230 В AC | 1,2 Вт | 1 | 106 г | 4 мм² |
| ST25-20/24 | 2NO | 25 A | 24 В AC | 1,2 Вт | 1 | 106 г | 4 мм² |
| ST25-11 | 1NO+1NC | 25 A | 230 В AC | 1,2 Вт | 1 | 106 г | 4 мм² |
| ST25-30 | 3NO | 25 A | 230 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-31 | 3NO+1NC | 25 A | 230 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-31/24 | 3NO+1NC | 25 A | 24 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-40 | 4NO | 25 A | 230 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-40/24 | 4NO | 25 A | 24 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-04 | 4NC | 25 A | 230 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST25-22 | 2NO+2NC | 25 A | 230 В AC | 4,0 Вт | 2 | 168 г | 6 мм² |
| ST40-40 | 4NO | 40 A | 230 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST40-40/24 | 4NO | 40 A | 24 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST40-31 | 3NO+1NC | 40 A | 230 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST63-40 | 4NO | 63 A | 230 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST63-40/24 | 4NO | 63 A | 24 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST63-31 | 3NO+1NC | 63 A | 230 В AC | 6,4 Вт | 3 | 241 г | 16 мм² |
| ST100-20 | 2NO | 100 A | 230 В AC | 6,4 Вт | 3 | 305 г | 25 мм² |
| ST100-40 | 4NO | 100 A | 230 В AC | 9,0 Вт | 6 | 617 г | 25 мм² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,241 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -25 ÷ 50 °C |
| Конфигурация контактов | 3×NO+1×NC |
| Максимальний струм навантаження AC-1 | 24 кВт |
| Максимальний струм навантаження AC-3 | 8,5 кВт |
| Механічний перемикач | Нет |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Потребляемая мощность | 6,4 Вт |
| Степень защиты | IP20 IP |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴





