
Таймер программируемый F&F PCZ-521.4 (недельный одноканальный), NFC
2 197 ₴
- В наличии
- Код: PCZ-521.4
- +380 (50) 463-12-76
Одноканальный, 250 ячеек памяти, недельный, программирование с дисплея устройства или из приложения для смартфона по протоколу стандарта NFC.
Назначение: для управления во времени устройствами промышленной и бытовой автоматики согласно индивидуальной программе, установленной пользователем.
Действие: включает и выключает нагрузку в запрограммированное время в циклах: недельный, суточный, рабочие дни (Пн – Пт) или выходные дни (Сб – Вс).
Примечание: Автоматическая смена времени! (касается всех типов программ). Переход с летнего на зимнее время происходит автоматически в ночь последнего воскресенья октября (на 1 час назад). Переход с зимнего на летнее время происходит автоматически в ночь последнего воскресенья марта (на 1 час вперёд).
Приложение PCZ Configurator и удалённое программирование таймера. Таймер PCZ-521.3 Plus оснащён модулем беспроводной связи NFC. Благодаря этому, имея телефон, также оснащённый коммуникационным модулем NFC и работающий под управлением ОС Android, вы можете удалённо программировать работу таймера с помощью бесплатного приложения PCZ Configurator.

Основные возможности приложения PCZ Configurator:
- подготовка автономной конфигурации таймера (без необходимости подключения к таймеру);
- чтение и запись конфигурации в таймер;
- быстрое программирование множества таймеров с использованием заранее подготовленной конфигурации;
- фильтрация программ, позволяющая легко определять шаги программы, выполняемые в заданный период;
- чтение и запись конфигурации в файл;
- обмен файлами настроек по электронной почте, Bluetooth, сетевым дискам;
- однозначная идентификация подключённых таймеров и возможность присвоения устройствам собственных имён;
- автоматическое резервное копирование конфигурации с названием таймера, позволяющее легко восстановить предыдущую конфигурацию;
- установка времени и даты на основе времени телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Витривалість контактів | 10^5 включень |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дополнительно | Час підтримки програми 6 років Точність годинника 1 с Похибка часу ± 1 c / 24 год Точність встановлення часу програми 1 хв |
| Диапазон рабочих температур | Від -25°С до +50°С |
| Контакти | 1 × NO/NC |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Напряжение питания | 24-264 В AC/DC |
| Размер | 2 модуля типу S (35 мм) |
| Степень защиты | IP 20 IP |
- Цена: 2 197 ₴



