
Вимикач з підсвіткою прямокутний зелений IP65 A54B4Y11 EMAS
160,14 ₴
- В наличии
- Код: A54B4Y11
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавишный выключатель однокнопочный A54B4Y11 серии A от EMAS — прямоугольный выключатель с подсветкой (230В AC), маркировкой (0-I) и степенью защиты IP65, выполненный в зелёном цвете. Оснащён винтовым зажимом для подключения. Предназначен для встраивания в панели и щиты управления промышленного оборудования.
Технические характеристики:
| Артикул | A54B4Y11 |
| Количество клавиш | 1 |
| Положение | 2 (0-I) |
| Фиксация положений | Есть |
| Тип контактов | 1НО |
| Цвет | Зелёный |
| Подсветка | 230В AC |
| Степень защиты лицевой части | IP65 |
| Способ подключения провода | Винтовой зажим; пайкой; плоский разъём |
| Монтажный размер | 30×22 мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Маркировка | (0-I) |
| Номинальный ток (Ie) | 16 A (250V AC) |
| Категория применения | AC15 |
| Механическая износостойкость | 50 000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 50 000 циклов |
| Напряжение изоляции (Ui) | 300 V |
| Импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) | 2,5 kV |
| Рабочая температура | -15 / +80 °C |
| Материал контактов | AgNi |
| Момент затяжки | 1,5 Nm |
| Соответствие стандартам | TS EN 61058-1 |
| Производитель | EMAS |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
Информация для заказа
- Цена: 160,14 ₴


