
Вимикач двоклавішний з підсвіткою червоний підключення розєм 6,3*0,8 mm
95,37 ₴
- В наличии
- Код: A12W1K11
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель двухклавишный с подсветкой прямоугольный красный (A12W1K11) — клавишный переключатель серии A производства EMAS (Турция). Двухклавишный выключатель с двумя положениями (0-I), с подсветкой 230В AC и маркировкой 0-I. Подключение через плоский разъём 6,3×0,8 мм. Предназначен для монтажа в щиты управления и промышленное оборудование.
Характеристики товара:
| Количество клавиш | 2 |
| Положения | 2 (0-I) |
| Фиксация положений | есть |
| Тип контактов | 2НО |
| Цвет | зелёный / красный |
| Подсветка | 230В AC |
| Степень защиты лицевой части | IP20 |
| Способ подключения провода | пайкой; плоский разъём |
| Соответствие стандартам | TS EN 61058-1 |
| Установочный размер | 30×22 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Нанесение | Маркировка (0-I) |
| Номинальный ток (Ie) | 16 A (250V AC) |
| Категория применения | AC15 |
| Механическая износостойкость (минимум) | 50 000 |
| Электрическая износостойкость (минимум) | 50 000 |
| Частота коммутаций (Вкл-Выкл/ч) | Мех. 900, Элек. 900 |
| Напряжение изоляции (Ui) | 300 V |
| Импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) | 2.5 kV |
| Диэлектрическая прочность (корпус-контакт) | 2.500V AC |
| Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) | 1.500V AC |
| Сопротивление изоляции | 10 MΩ min. (500V DC) |
| Рабочая температура | -25 / +80 °C |
| Степень загрязнения | 3 |
| Материал контактов | AgNi |
| Сечение провода | Разъём 6,3×0,8 мм |
| Производитель | EMAS |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | A12W1K11 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
Информация для заказа
- Цена: 95,37 ₴



