
Светодиодная панель 442RRP-03 3Вт 4200К 240Лм круг Lezard, 1998
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442RRP-03
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 442RRP-03
Светодиодная панель 3Вт 4200К 240Лм круг Lezard
Со всем ассортиментом светодиодных светильников встраиваемых серии Lezard можно ознакомиться здесь
- Экономия энергии.
- Длительный срок службы снижает затраты на замену ламп Яркий свет и натуральный цвета.
- Высокая светоотдача.
- Отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз.
- Низкое тепловыделение.
- Современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 85 |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Световой поток, Лм | 240 |
| Срок службы | 20000 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура, К | 4200 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

