
Артикул 464RRP-12
Светодиодная панель 12Вт 6400К 950Лм круг Lezard
Со всем ассортиментом светодиодных светильников встраиваемых серии Lezard можно ознакомиться здесь
- Экономия энергии.
- Длительный срок службы снижает затраты на замену ламп Яркий свет и натуральный цвета.
- Высокая светоотдача.
- Отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз.
- Низкое тепловыделение.
- Современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 54 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 174 |
| Внутренний диаметр | 158 |
| Световой поток, Лм | 950 |
| Срок службы | 20000 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цветовая температура, К | 6400 |
Информация для заказа
- Цена: 190,44 ₴


