
Изолента ПВХ (17-19м) разного цвета (Белый, Желтый,Красный,Зелёный, Синий)
260 ₴/кг
- В наличии
- Код: 0163
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изолента ПВХ, намотка - (17-19м). В наличии есть черный и синий цвета.
Со всем ассортиментом изоленты можно ознакомиться здесь
Мягкая, липкая, хорошо тянется, отлично переносит холод, не крошится и не разрушается при холоде, не дубеет.
В одном рулоне - (17-19м)
Благодаря идеальному соотношению цена - качество, эта изолента очень популярна среди монтажников и электриков, Это хорошая альтернатива фирменной изоленте за очень демократическую цену. Не каждый будет тратить в 3 раза больше денег за 1 моток изоленты, когда есть возможность купить дешевле качественный аналог.
100% гарантия качества и поддержка оптовых покупателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Липкий слой | Да |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мотка | 75мм |
| Намотка | 20м |
| Объемное электрическое сопротивление при 20С, Омхсм2 | 1,4х10 (12) |
| Относительное удлинение при разрыве, %, не меньше | 195 |
| Прочность при растяжении Мпа | 14.8 кг/см2 |
| Температура хрупкости, С, не больше | минус 40 градусов |
| Толщина пленки, мм | 0,18 |
| Цвета | желтый, зеленый, красный, белый, черный, синий |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/кг

