
Реле времени РСU-518 DUO многофункциональное 0,1 сек. - 24 суток 24В АС/DC F&F
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: PCU-518DUO
- +380 (50) 463-12-76
Реле времени РСU-518 DUO многофункциональное 0,1 сек. - 24 суток 24В АС/DC F&F
Со всем ассортиментом реле времени F&F можно ознакомиться здесь
Многофункциональное. Напряжение 230 В; 50 Гц, 24 В АС/DC. Диапазон выдержки времени 0,1 сек. – 24 суток, Контакт 1NO/NC, Максимальный ток 8 А, 4 функции. С выносным потенциометром точной установки времени.
Назначение
Реле времени PCU-518 служит для временного управления систем промышленной и бытовой автоматики (например: вентиляции, отопления, освещения, сигнализации и т.д.).
Принцип работы:
Включение нагрузки на время t (А)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле переключаются в положения 8-9 и 11-12, по истечении установленного времени t контакты возвращаются в положения 7-8,10-11.
Задержка включения (В)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле остаются в положениях 7-8 и 10-11 и начинается отсчёт времени работы t, по истечении которого контакты переключаются в положения 8-9 и 11-12 и в таком положении остаются до отключения питания.
Циклическая работа с задержкой выключения (С)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле переключаются в положения 8-9 и 11-12, по истечении установленного времени t контакты возвращаются в положения 7-8,10-11 на время t, после чего циклы повторяются до отключения питания.
Циклическая работа с задержкой включения (D)
Работа начинается с задержки включения реле на время t, затем циклическая работа происходит аналогично функции С.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC / 24 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 8 А |
| Конфигурация контактов | 1 x NO/NC |
| Гальваническая развязка контактов | ДА |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Подключение | затискачі гвинтові 2,5 мм2 |
| Режим работы | Многофункциональный |
| Задержка срабатывания | 50 мс |
| Временной диапазон | 0,1 сек÷24 час |
| Циклическая работа | ДА |
| Вход управления | НЕТ |
| Высота / диаметр воротка ZP-18 | 30 мм / Ø6 |
| Монтажное отверстие ZP-18 | Ø10 мм |
| Внешний потенциометр ZP-18 | размеры коробки с кабельным вводом 83 мм x 42 мм x 30 мм |
| Размер | 1 модуль (18 мм) |
| Монтаж | на din-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 2 575 ₴



